Недавно узнала, что у моей страховой компании (я оформляла там полис КАСКО) приостановили лицензию, а имущество пустили с молотка.
Значит ли это, что при страховом случае мой полис КАСКО превращается в простую бумажку и никакого возмещения убытков не будет?



Вам необходимо, на основании ст.ст. 62, 63 ГК РФ, срочно подать заявление в Вашу бывшую страховую компанию, а вернее, в ликвидационную комиссию этой компании. В этом случае ликвидационная комиссия или возвратит Вам деньги, уплаченные за страховку, или передаст Ваш
договор страхования в другую компанию.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.